Andrey

Добрий день. У меня скоро екзамен. Хочу снять напряжение. Я б с девушкой поспал немного и напряжение ушло б.

Татьяна Харламова

так спи сразу.. с экзаменатором..

Serik

Пипец.... Поспать лучше одному! Воть! ))))) И всё сразу снимется как рукой! ))))))))))

Алексей Ланкин

это вместо того чтоб просто выучить предмет?

Ел
Елена

деловуша этакая

Иришка Гынга

Так ты попроси одноклассницу или одногруппницу - у нее ведь такая же проблема 🙂

Станислав Савцов

забыл добавить приставку "пере" к глаголу "поспал"

Кирилл Отдельнов

а почему не много? я бы поспал так поспал, от храпа бы стены дрожали.

Дмитрий

подрочи)

Алексей Карпов

Ахахах, прекрасно)
Все комментарии тут излишни) удачи тебе, что ли... в снятии напряжения;))