Максим Гераскин

мне 16 и я хочю снять девушку!

помогите мне 16 лет хочю секса и решил что лучше снять девушку подскажите возможно ли это и где можно сделать! если знает кто телефон на мылок инте плиз!

Владимир Фролов

Зайди на любой сайт, в поисковике напиши проститутки.... (вместо многоточия поставь свой город) и выбирай, далее когда договоришься о встрече с проституткой, не ори, что тебе 16, паспорт она вряд ли будет у тебя спрашивать!)

Алексей Сорокин

бери телефон, включай камеру и снимай, кто мешает)))))))))

Лилия Степанова

Петтинг освой теоретически, если девушку решил облагородить! Если что пиши !

Ян
Яна

успеется.