Ве
Вероника

Хочу снять девушку с друзьями самому 16.Что посоветуете? или что по этому поводу скажите ?

Ар
Артём

Не надо-психику себе испортишь, будешь потом всю жизнь шлюх снимать, а нормальную девушку добиться не сможешь ( смысл пропадет, зачем добиваться когда можно купить) Да и деньги все на шлюх спускать будешь, да еще гипатит подхватить (передается даже в презике) . Сделай все грамотно-как сильный самец, лидер, завали самую симпотную девченку у себя на районе, поверь это намного приятнее и полезнее.

Va
Vadim

Журнал "флирт" тебе в помощь) ) да и на дороге любая согласится...

Жанико

Подрочи и все пройдет

El
Elgo

В 16????Зачем снимать? На улице познакомся и все.

Helena

Перестань слушать сектор газа - слушай всякую херню. .
Если это прикол то слушай)

Димас

Расти и умнеть