Вячеслав Веселов

Хочу провести мероприятие по поводу юбилея фирмы на 30 человек, как вам это место?

http://banket.me/ - причина выбора: понравился сайт, красивый интерьер, цены не особо играют роли но в рамках приличия)

Артём

Типичное заведение со средиземноморской кухней, выглядит симпотично, если вас устраивает, то заказывайте)

Ve
Vegas

Небольшие у вас требования "понравился сайт и красивый интерьер" =)) Еще рекомендую вам предварительно с алкогольной картой ознакомиться.

Артур

Консервативное местечко, а если отсутствие меню означает ваш выбор, так вообще отлично!

Zha

Что-то меню на сайте не нашёл. Фотки ничего такие.

Ольга

Это случайно не то же? mazocafe.ru? Если да, то смело идите и отдыхайте) Была в этом ресторане, когда проходила выставка картин, мне понравилось)

Вениамин

Так же советую узнать не нужно ли платить пробковый сбор и аренду зала...