Ирина Стырова

почему парни засматриваются на других девушек, хоть и утверждают, что любят одну свою девочку?

Anar Hesenli

как можно хотеть только одну шлюшку, если вас вокруг так много?

Денис Шмаглиенко

повыкалывать глаза таким надо

Евгений Чукуров

Ну люди ещё бывает и на картины в музеях смотрят. Что теперь всех убивать за это?

Алексей Буянов

Одну любят ! ))) А других просто хотят ! ))) Природа ничего не поделаешь .

Светик Гвоздичка

девушки сейчас одеваются очень открыто, как тут не засмотреться.

Светлана Хорошильцева

ну и что, ты что на парней не смотришь?

Андрей Кукарин

можно подумать вы тайком не смотрите на нас

Ал
Александра

как не печально, потому что другие девушки скорее всего, сипатичнее, чем своя

Даша Хандурина

а вы хотите сказать, что не обращаете внимания на красивых актёров, симпатичных парней и так далее?)

Дария Хакбердиева

Да какая разница на кого он смотрит, главное что тебя обнимает. Я наоборот рада что он смотрит на других потому что потом поворачивается и спрашиет: Нравится ли такая футболка или шорты если я говорю что нравится, мы потом идем в магазин и он мне такую же покупает. И я поняла что он смотрит только для того чтобы потом увидеть почти такое же на мне. А вообще пусть смотрит, я же тоже смотрю

Иришка Анадо

а что посмотреть уже нельзя?
у них же есть глаза

Натали

Ежели человек на диете, разве ж ему нельзя всё меню почитать? ))

Сергей

Не в лесу чать живем

Катерина Клеймёнова

Природой так заложено, инстинкт наверное..

Сергей Леонов

потому что там девушки, а у него девочка.

Ruslan Menshov

парень не муж. Он свободен. Он сравнивает, пробует, выбирает

Юрий Эртелев

Природный инстинкт

Марьям Харламова

Ну как же на них не смотреть . если мы по природе охотники как и волки