Виктория Андреева

Если человек отмечает твои черты характера, типа говорит, что с чувством юмора полный порядок или что за словом в карман

Алексей Самарин

высказывает свое мнение о тебе

Максим Гусев

Эти черты характера для него значимы и считает их значимыми вообще, убеждает себя в этом. Защищается от возможных нападок (предупрнждает нападения из страха) Повидимому был в ситуации, когда ему не хватило аргументов или слов в споре или в отношениях или чувства юмора, что приевело видать не совсем к благоприятным на его взгляд последствиям. Страх повторения той ситуации, вернее страх проявления тех чувств (негатива) , которые испытал при той ситуации