David

Верующие, вы все благодарите Бога, когда у вас родственники умирают?? ? (по мотивам вопроса-лидера от К Ройтова)

ответы верующих на его вопрос повергли меня в шок....

Нахблянту Сукиблин

За дарованные благословенные годы и легкий уход

Елена Соболева

во когда познаешь истинную значимость смерти вопрос отпадет сам собой)) люди просто не понимают смерть от того она и страшит их, а умерших жалеют не от того что им их жалко а по большому счету им жалко себя, но они не осознают это, так не представляют как будут жить без него, хотя проходит время и они продолжают жить, опять таки некоторые мучаются, страдают даже по прошествии многих лет, это говорит насколько его Душа еще молода и не может понять и осознать. что же такое Бытие) Жизнь на Земле это не рай, это воспитание Души, путь который ты должен пройти Достойно, для продолжения в Высшей Иерархии Абсолюта)!

Александр Цельбель

Исповедь молодого человека: -

" Бабка умерла, хорошо то как, продали хату с землёй и нам с братом по машине купили. Слава богу! ")))))

Ольга Шевцова

каких именно верующих вы имеете ввиду?

Валя Исаева

И не просто умирают, а я ба дажа сказал, гибнут (почём зря).

Мария Объедкова

Мы скорбим, но у нас есть надежда, что наши умершие близкие будут воскрешены, т .е. Бог восстановит их по ДНК. И они снова будут жить на земле, которую Бог преврати в Рай.