Сергей Коськин

Знатоки-дайте программу для чистки компьютера от мусора (можно платную) предлагайте только то в чем вы сами уверенны. СПС

Елена Кислинская

Auslogics Boost Speed. Я этой пользуюсь. Там еще и дефрагментатор есть, можно проверить систему на наличие ошибок, удалить временные установочные файлы, почистить реестр.

Игорь Ходякин

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь

Олеся

Лучшая программа и бесплатная- это переустановка виндоуса с форматированием

Мария Мартиросян

Advanced SystemCare 6 пользуюсь сам прога просто супер чисти и риест и файлы ненужные советую

Ch
Christina

лучшая прога для чистки, это голова со знанием того, как почистить, но можно как бы полуполноценно этой почистить http://files.mail.ru/1543DE937E3A45F983901FA0ECA6DC9A

Gala Voronsova

Ccleaner и Auslogics BoostSpeed....мне вполне хватает.... обе бесплатные....