Ва
Вася

Подскажите нужна микросим для IPAD 2 3G, у какого оператора можно купить пакет?

подскажите нужна микросим для IPAD 2 3G, у какого оператора можно купить пакет, чтобы действовал минимум 11 дней и в Москве и в Спб? Сколько это мне обойдется с покупкой сим карты и оплатой пакета интернет чтоб минимум затрат и качество для просмотра сайтов и почты оптимальное? Спасибо!

Сергей

Билайн МТС Мегафон

а можно ножницами обычную обстругать