Маруся Жарова

Интернет снимает очень много.

Здравствуйте у меня телефон: Samsung wave 525 и при входе в интернет через стандартный браузер у меня снимает очень много денег ( делаю переходу на пару сайтов такие как google и у меня снимает порядка 30 рублей ) что это такое?

Кристина Глинова

В смартфонах полно приложений, которые при выходе в интернет "автоматом" качают обновления. Тот же браузер может обновляться сам и обновлять плагины. Естественно трафик увеличивается. Выхода два: безлимитный тариф или обновление только по желанию пользователя (или их отключение). Первое будет попроще.

На
Наташенька

поковыряйся в настройках, мне кажется ты через GPRS сидишь

Та
Татьяна

1 мб стоит 9 руб посчитай . Подключи безлимитку