Юлиньк@ Лиханова

что делать когда при создании аккаунта в raidcall появляется окно и там надпись Flash error [eVersionLover]

почему при создании аккаунта в raidcall появляется окно и там надпись Flash error [eVersionLover]

Александр Омельченко

каким браузером пользуетесь?
проблема в adobe flash player видимо. Загрузите другой браузер и установите на него обновленную версию adobe flash player
или обновите на прежнем браузере.