Ан
Анна

что лучше windows 8 или aндроид для телефона

Михаил Филатов

Что лучше машина или роза?

Максим Кирюшин

что лучше мерседес или ведро?

Dorin

андроид

Алтынбек Султанов

Смотря какие цели преследуешь. В некривых руках можно на любой ОС мальчик

Ок
Оксана

Создай опрос.. . на мой взгляд андроид.

Наталья Посаднева

Ставь DOS и Norton Commander и не парься.

Александр Мелехин

Если вы имеете ввиду Windows Phone, то тут очень спорный вопрос, Windows Phone она как iOS в плане работы, не глючит и работает плавно, но в плане кастомизации, развлечений и прочего другого очень плохая, Андроид же очень гибкая система, можно делать что захотите, но она чуть подтормаживает даже на SGS4. Смотря что вам нужно. Если просто хорошая система чтоб звонить и отправлять СМС, то я бы взял Windows Phone, а для развлечений телефон на Андроиде. А так советую iPhone 🙂

Светлана Филиппова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix