Вася Петин

У меня проблема, играю минут 5 в WarFace после чего выкидывает в Игровое лобби, что делать? Интрернет хороший

Валерия Корзенникова

У меня такая же проблема. Могу поспорить, что у вас wi-fi. Просто купите call of duty: black ops, намного лучше и без доната

Ка
Карина

рестарт сделай

Алексей Алексеев

может потому, что игра говно? Иди, можешь насладиться кроссфаером или поинт бланком

Светлана Городничева

Наилучшим выходом будет переустановить игру и игровой центр майл. ру! Я уже не раз с такой проблемой сталкивался и сам и у друзей)) )