Саша

Да уж, я наверное никогда уже не найду этот сайт, на этом сайте было описание всех фильмов а так же мультсериалов и фильмо

в о том или ином персонаже, там было о семейке аддамс черепашек ниндзя бэтмане, зубастики помидоры-убийцы, чужой, хищник. Так же я помню что в каждой статье была картинка с этим персов в пиксельарте, да уж, никто не знает этот сайт, эхх

Олег

Кинопоиск?