Денис Зайцев

Народ всем наверно знаком сайт coinsup.com так вот

Я выполнил задание на 175 кредитов в браузерной игре Xterium дошёл как полагается до 5 лвл и всё такое проходил 1 день наверно но кредиты не пришли обновлял думал глюк и всё такое а нет, так вот почему это так вот случилось? И если я например захочу опять выполнить задание мне нужно будет сидеть и не вырубать комп и играть в эту игру пока не дойду до определёного лвл? Например игра Mist тоже браузерная если вы хоть раз играли в неё то вы знаете как там сложно дойти до 3 лвл.

Евгений Дружинин

Напиши в поддержку (если она там есть какая) . На wasdclub есть поддержка. Я писал, помогли. И на coinsup напиши.