Галина Ким

Кто знаком с сайтом 5ask.ru? Действительно там можно заработать или нет?

Там надо отправить смс. Оно платное, но потом там заплатят деньги за работу или обманут?

Елена Копаница

Нет это все развод.

Хочу напомнить, где в ИНТЕРНЕТЕ просят ввести свой мобильный или отправить СМС не надо этого делать это все 100% лохотрон и развод.

Если отправите СМС то снимут рублей 600 - 700 и в минусе останитесь.

В интернете нормально можно заработать только на игровых серверах.

Александр Лозинский

Это лохотрон, никакой работы там не будет, просто кинут