Саша Кириенко

Брать описание фильма с чужого сайта это не считается воровство? просто описание.

Жадоба Star

Википедия пиздит - и ничего))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а почему оно должно считаться воровством? ты ж не фильм тыришь) просто укажи ссылкой источник и ноу проблем)

Шамиль Саидов

В последнее время что-то копирасты зело распоясались. Господа, это интернет - тут не фрезой по камню... бери и копируй, но будь готов к тому, что твоё так же спионерят.

Виолетта Барбашина

есть программы проверяющие на плагиат "Etxt Антиплагиат" и "Advego Plagiatus" . они исследуют на уникальность данное произведение. так что думай для чего тебе " вырезки" из текста. и где будешь использовать их