Юлия

Качаю фильм с торрента. Считается ли это воровством с точки зрения церкви?

А если считается - сколько, каких и куда свечек ныжно навтыкать?

Екатерина Кошель

Это воровство с любой точки зрения. Не старайся выглядеть глупее, чем ты есть.

Артём Бурдынкин

В церкви задайте этот вопрос.

Радик

Церкви ли рассуждать о воровстве...

Юличка

1 фильм = 2 больших свечи. Если не забыт 5 класс средней школы, то Вы быстро догадаетесь, что что-то делать по совести всегда "дешевле", чем отмазываться...

Наталья Воронова

Церковь - земная, обрядовая часть веры в Бога. С таким же успехом ты мог бы спросить: "Считает ли меня уголовный кодекс виновным в воровстве одноразовых тапочек из гостиницы? ", если, конечно, можно сопоставить ценность уворованных тапочек с размерами вселенной, в коей, как известно науке на данный момент, около 100000000 галактик, в каждой из которых примерно 100000000 звезд. И это - только видимая, "светлая" часть материи. Завидую, дружочек, твоей "скромности", от которой ты явно не помрешь!

Ев
Евгений

А ты спроси ещё у её адептов, многие ли из них сидят в Паутине с лицензионной системы? ))