Эльмира Асаналиева

Как Вы считаете стоит ли скачивать фильмы через торренты? Не тихое ли это воровство?

Наталья Бахвалова

в принципе скачивать можно, но вы правы - права правообладателя нарушаются. правда этим также грешит - соц. сети вконтакте.
тут решает каждый сам для себя

Яна Дамирова

нафига компа память забивать----я смотрю фильмы он лайн

Anar Hesenli

исскуство пренадлежит народу, а важнейшим из них является КИНО! качай, нестесняйся-"всё вокруг народное, всё вокруг моё"

НЕ
Наталия Ершова

стоит. это не тихое воровство - а громкое взятие себе))))

Сергей Волченко

Если вопрос о воровстве, но начинать надо точно не с этого.