Андрей Головин

что такое aux?можно ли через него подключить плэйер или телефон?

в магнитоле, что стояла в машине при покупке, написано на панельке, AUX IN. я так понимаю это то что сзади магнитолы есть разъем такой, потому что спереди никаких дырочек не замечено) магнитолка пионер. вот, читал, что он этот разъем идет для усилителей и можно так же через переходник, подключить к телефону, плэйеру.. подскажите, какие переходники подойдут и правильно ли я вообще всё понял?

Юрий Селиванов

это вход а не выход

Nurik Kurpekulov

при выборе источника есть режим aux? если есть, то можно подключать плееры, телефоны и т. д. кабель требуется либо jack 3.5 - jack 3,5 или jack 3.5 - 2 RCA, в зависимости какой вход на магнитоле

Be

AUX - усилитель
IN - вход
OUT - выход

При подключении девайса ко входу AUX IN звук идет на усилитель (внешний или внутренний) , а с него - на колонки.