Eлена Сорокина

Не работает Вконтакте. Все сайты работают, кроме ВК! Что делать? Пишет: "Веб-страница недоступна"

Сандал

У меня тоже не заходит
.

Людмила Ивчик

у меня тоже (

Евгений Высоцкий

Если вируса нет то лежит сайт. У меня не с одной закладки не через поисковик не заходит вообще. И вирусов нет .

Андрей Полтавский

Роскомнадзор внес самую популярную соцсеть на территории СНГ «В Контакте» в реестр запрещенных сайтов, так называемый черный список.

Екатерина Сахненко

у меня всё работает