Танюшка Бахвалова

комп блокирует сайт вконтакте пишет веб-страница недоступна уже файл hosts проверила

комп блокирует сайт вконтакте
пишет веб-страница недоступна
уже файл hosts проверила, всё что нужно удалила
и скрытый тоже удалила
но всё равно не открывает
в чём причина?

Дереник Ягутян

Если есть антивирус или фаервол, то попробуйте добавить ВКонтакте в исключения. Или зайдите через другой браузер.

Света

сканировать систему утилитой доктора веба

Алина Иванова

попробуй сменить браузер!! !и проверь комп если не поможет вот этим в безопасном режиме жмакай хотя с сайтом чего та не то ГЛЮК какой та в последнее время (я про вконтакт)