Оля Сидоренко

Не могу зайти на сайт ВКонтакте. Пишет: Веб-страница недоступна. login.vk.com не отвечает.

Не могу зайти на сайт ВКонтакте. Пишет: Веб-страница недоступна. login.vk.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету. Пробывала с других браузеров, не получается Интернет работает отлично, заходит на все сайты кроме Вк. что делать ??))Заранее спасибо

Petr Podsvirov

Социальная сеть «ВКонтакте» перестала открываться у ряда пользователей. Пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин объяснил это в своем твиттере «некоторыми техническими проблемы с доступом» к ресурсу.
Руководство «ВКонтакте» работает над устранением неполадок.
Недоступность сайта подтверждается проверкой через сервис downforeveryoneorjustme.com. Мобильная версия соцсети также недоступна. Сайт «Цукерберг позвонит» пишет, что «ВКонтакте» перестала открываться примерно в 14:37 по московскому времени.

Taalai Orunbaev

немного отдохни от вконтакта

Оксана Салистая

У меня тоже не работает, хотя у моих друзей он прекрасно работает и грузит.

Наталия Пучинина

вконтактик зобанили