Ев
Евгений

мне надо устанвить игру симс 3 я не знаю как это сделать помогите ам такая штука выбевается

-ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРУ СЛЕДУЕТ ЗАНЕСТИ В СПИСОК ИСКЛЮЧЕНИЙ АНТИВИРУСА

-ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ УПАКОВАНЫ В ОДИН ИНСТАЛЛЯТОР И УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВМЕСТЕ С БАЗОВОЙ ИГРОЙ.

-НА ГЛАВНОМ ИГРОВОМ ЭКРАНЕ ВЫ УВИДИТЕ ЛОГОТИП ПОСЛЕДНЕГО ДОПОЛНЕНИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ".
ЭТО НОРМАЛЬНО, ОСТАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ УЖЕ ИНТЕГРИРОВАНЫ В ИГРУ.

эо 1 -ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ УСТАНОВКУ, ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС И ФАЙРВОЛ

Валентина Калайгерда

а что непонятно то? вроде все четко по русски написано...

Gx
Gxac

нужно остановить защиту анитвируса (выключить все экраны)
добавить папку с игрой в исключения сканирования

это зависит от того какой антивирус