Ина Чолаку

Почему всем, кто оказывается у власти в России вечно нет замены?

Татьяна Санникова

И каждый раз она находится. Это ли не демократия))

Сергей Азаров

Потому что любая власть - это насилие.

Sasha Бабченко

С этим вопросом, надо к сторонникам Путина! Их тут хватает !

Леночка Шенина

если отстреливать каждого кто приходит к власти то поверьте замена оч. быстро найдется Ельцына вона как быстро заменили и Пукин нарисовался какой то о котором раньше никто не знал и не слышал, и сказку ему придумали мол нач. КГБ, токмо вот я думаю нач. КГБ не стал бы журавлей учить как и куда лететь, а более важными делами бы занялся, у нас смертность высокая, люди выживают а не жывут, а президент у нас то непонятные Ёмобили лепит бюджет вбухивает, то с журавлями летает, то замки в норвегии покупает, то отменяет переходы времени...

Галина

Потому и нет-что это "власть"-ей всё и вся можно. Развалены заводы--людям работы нет--коммерсанты-это в основном кидалы--не любят труд человека оплачивать. Вот прямо сейчас паренёк говорит в автобусе: "Отработали на крыше под дождём целый месяц, а получили по 10т. р. --это прямое издевательство над людьми. А если задашь вопрос: "Где мой заработок? "--Ответ: "Можешь быть свободен, пошёл вон. И на его место тут же приходит другой работник. Нет в России ничего человеческого. Власть живёт строго для себя-ей наплевать, что в России сплошная коррупция и нет работы у людей.

Наташенька Маслич

Как и США, кланы правят столетиями!

Елена ***

точно, насилие!

Славутинский Виктор

Потому что те, кто не у власти могут неправильно занять свои места. Из за отсутсвия опыта. А правильно сидеть -самое главное.
http://www.youtube.com/watch?v=4YxGktTob-o

Анар Абдуллаев

еще не избавились от царизма в своих головах. и живем по принципу: кабы еще хуже не было

Лилия Такаева

Народ такой у нас (((
Огромное количество со лизнуть-то соснуть хочет.. .

Имран Ахмадов

Все высшие чиновники связаны между собой круговой порукой... они не позволят вторгнуться постороннему в свои святая святых... и если заменят, то только на такого же своего...