Константин Капитонов

Белые полосы на руках

Народ, вообщем у меня на руках на бицепсах появились белые полосы кривоватые похожие на шрамы но я никогда не повреждал себе там руки причем обе сразу) . На растяжки не похоже так как пишут что они красные. Кто знает что это?

Так красными они не были у меня никогда, я б заметил

Ирина Гамзаева

это растяжки!! ! красными они бывают только в самом начале а потом белеют!!!

Марина .

Растяжки, особенно если мышца быстро ростут. помедленней.

Юлия Глазихина

При усиленном наращивании бицепсов кожа не успевает расти быстрее мышц. - отсюда растяжки (Белого цвета) . А если еще принимаете что - то для роста мышечной массы - прекратите.
Все надо в меру - сказал господин Неру.
Удачи