Ди
Дима

Белые полосы на фотографии

На улице или в хорошо освещенном месте получаются такие фотографии? Что бы это могло значить? Как это исправить? Сколько будет стоить исправление этой неполадки?

Настройки все те же, что были и раньше. Но с недавних пор начали появляться полосы. В темноте и плохо освещенном помещении все фотографирует нормально!

Samsung S1070

Лариса Коршунова

Надежда, дополните свой вопрос...что за фотоаппарат?
скорее всего, это матрица...
попробуйте сделать сброс на заводские настройки

Александр Андреев

Я по такой фотке ББ выставляю

Ольга Янукевич

Может он у Вас в режиме "НОЧЬ" или в "М" и установлена длинная выдержка?