Улугбек Эргашев

фотоаппарат упал и показывает розово-черные полосы, фотография получается такой же ( что за поломка? стоимость ремонта?

Дмитрий Чиховский

Поломка механическая. Негарантийный случай. Готовьте денежку некислую. Топайте в сервис-центр. Вам там всё расскажут.

Эдуард Богданов

При чем тут стоимость ремонта? Вопрос в другом - стоит ли ремонтировать. А это зависит от стоимости самого аппарата. В этом весь смысл. А её то ты и не озвучила. Знать вопрос без смысла.

Владимир Столяров

>показывает розово-черные полосы, фотография получается такой же

Это не экран, это матрица, что гораздо хуже.
Если аппарат - не какая-то навороченная заркалка, то в ремонте смысла особого нет.

Сергей Каргин

Поломка - битый фотик, сбились контакты, раскисли жидкие кристаллы в жидкокристаллическом экране. Стоимость ремонта равняется покупке нового фотика.

Катя

эмо-поломка

Олег Ходаков

Экран поломался

Светлана

тут владельцы сервис- центров не сидят.

Юл
Юлия

Даже если этот вопрос будет задан мастеру сервис. центра, но также без предъявления фотоаппарата и его детального обследования ( с разборкой, тестированием и т. д.) . то и там вам скажут, что на точнее будет на кофейной гуще погадать

Яков

Тут не раздел для экстрасенсов. Для определения поломки и стоимости её устранения в мастерскую (сервис-центр) нести надо.