Алла Щелакова

Почему никто не верит в стрессы (переутомление) ? Сидячая работа к примеру за компьютером,

и тяжёлая умственная работа приводит к нарушению нервной системы и психики, что может в последствие привести к нарушению работы некоторых органов, потом люди бегают по поликлиникам и ищут причины.

Анна

Вегетативно-сосудистая дистония -- следствие стрессов. Вегетативная нервная система неправильно регулирует почти ВСЕ органы и в результате ВСД имеет сотню симптомов: нарушения работы сердца, дыхания, головы, почек, терморегуляции итд.

Надя

Ну если только сидеть упулившись в монитор, то непременно приведет. А чтобы этого не было есть разные занятия и времяпровождения для людей на любой вкус. Кому фитнесс, кому алкоголь, кому дача, кому пару (может и десятков) любовниц. В общем не фиг задрачивать перед монитором и все будет нормально. Рабочий день 8 часов, и есть еще минимум 8 на расслабоны.

Ел
Елена

Зря вы так думаете. Стрессы наносят существенный вред здоровью подробнее

Наталья

за границей верят, а у нас офисные работники это нелюди т. к. не урегулировано трудовое законодательство