Андрей Сухинин

Почему никто не верит, что я ангел.?!.))

Vasiya Kurganov

кого только не встретишь.... на просторах интернета))))))

Дмитрий Шестовицкий

Не для тебя придёт весна? Не для тебя Дон разольётся?

Подкорытов

были причины верить??

Сашулька Жданова

да вот был случай такой ...верил

Екатерина Ахметова

Молодой АНГЕЛ - в лучшем случае на должности АМУРА может быть.

Иван

А доказательства где? факты железные где?))))

Сергей Степанов

не первый месяц знаю что ты ведьма!! !

Cemil Saraydar

Ангел-это совокупление М и Ж. ну и где ты ..

Елена

может с кем то другим спутали? )

Павел Карпов

Ну, хотя бы потому, что очевидно всем : ты принимаешь во внутрь своего организма человеческую пищу, а потом, в своё время, посещаешь туалет. А Ангелы Божие - живут Светом Божиим, не нуждаются в земной пище и НЕ ПИСЯЮТ .И НЕ КАКАЮТ вообще. Кроме того, очевидна твоя заинтересованность противоположным полом ., но ведь все знают, что АНГЕЛЫ НЕ ИМЕЮТ ПОЛА И ВТОРИЧНЫХ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ ...ну, и ещё десяток причин - очевидных - не позволяющих поумать, что ты - Ангел.

Мария Грибенко

Я, тебе- конечно верю, ну какие могут быть- сомненья...

Евгений М

ангелы не нуждаются в саморекламе. ведьмы на метле тоже летают!...

Иван Веряскин

Может потому что рожки виднеются)))