Алена Колодина

Сколько примерно должен работать телефон по расчетам производителя?

Мне купили телефон нокиа 2760 еще в 5 классе. Сейчас перехожу на второй курс в техникуме, а до сих пор хожу с этим телефоном. Батарею ни разу не менял)

Любоня

Здравствуйте!
Я рад за Вас и Вам можно позавидовать. Знаю, что авто рассчитаны на 5-7 лет эксплуатации, можно предположить, что телефоны на год.
С уважением!