Мария Уткина

Сколько должен получать 15 летний ребенок, и сколько должен при этом работать?

Минимальная з\п 5554р. , официально ребенок может работать 4 часа в день, т. е. он получит 5554р. за месяц, работая 4 часа в день? Но мой начальник сказал, что если я буду работать 4 часа в день, то получу не 5554р. , а в два раза меньше, т. к. рабочий день в два раза меньше, это правильно? Или же я должен работать 4 часа за 5554р. в месяц?

Ирина Борисова

Да, ты должен работать 4 час в день за 5554 рублей. Начальник тебя обманывает.

Юлия

Ты должен работать пол часа в день за 20 тысяч!