Н&
Надежда &&&&&&&

Сколько я должен примерно жать в первый раз?

Сколько я должен примерно жать в первый раз? Я, 188 см, 67 кг, 15 лет. Решил идти качаться, сколько мне примерно взять вес для того чтобы жать от груди?

Игорь

если пожмёшь 40 кг-молодец

Джалол Умаров

Подбери себе сам такой вес чтобы было не очень тяжело но и не легко, и постепенно добавляй

Марианна Бурыкина

Фух.. . прочитал сначала "Сколько я должен примерно жИть в первый раз? "... испугался.. .

Ан-нет, всё в порядке, показалось ))

Оксана Залецкая

нисколько не должен. сколько сможешь столько и жми. на 8 повторов.

Вячеслав Смагин

Ты дохляк пока что.. . Жми 40кг.. .
Удачи!