Колян

Через сколько примерно недель/месяцев можно признаваться в любви, и можно ли признаться первой, или парень всегда должен

Через сколько примерно недель/месяцев можно признаваться в любви, и можно ли признаться первой, или парень всегда должен признаваться в этом первый?)

Оксана Дедова

Начнем с того, что никто никому ничего не должен. И те девушки, которые будут «ждать у моря погоды» могут потерять своего любимого навсегда. Совершенно не важно, кто именно скажет первый. Жить в плену стереотипов о том, что «мужчина должен первый» — не самый лучший вариант. Поэтому признаваться нужно, как только вы будете знать, что именно представляют собой ваши чувства.
Должна заметить, что мужчины, которые влюблены по-настоящему, проявляют в деле признания в любви просто чудеса робости. Из них под пытками этого признания не вытащишь. Они боятся еще сильнее, чем мы – женщины. Потому что страх быть отвергнутыми задевает еще и их мужское самолюбие. И вот мы наблюдаем такую картину – девушка вся в страхе, нерешительности и твердой убежденности, что «ОН должен первый», и парень, трясущийся над своей мужской гордостью. Стандартный результат этой картины – разошлись как в море корабли, утирая слезы. Вы вышли замуж за другого, а он женился на другой.
Необходимо перестать рисовать страшные сценарии. Если любите – скажите об этом. Да, вы можете получить отказ, и пережить его будет тяжело, но вы получите определенность вместо неизвестности. Определенность имеет такое свойство, что с ней, в конце концов, смиряются и привыкают. Так устроена человеческая психика, она не даст вам страдать долго и боль скоро утихнет, открыв вас для нового чувства.
Если же все повиснет в воздухе, и вы разойдетесь, так и не открывшись, мучения до конца дней вам обеспечены и пресловутое «а ведь все могло, наверное, сложиться в жизни иначе» будет пожирать вас изнутри. Поэтому если вы любите, скажите об этом искренне, громко и отчетливо – «Я тебя люблю!». Любой ответ будет хорошим для вас. Лучше потом жалеть о том, что сделали, чем о том, что НЕ сделали.

Наталья Горбунова

парень всегда должен... пля... вот откуда у тебя такое в башке??? Мама научила или кто??? Да никто тебе нифига ниче не должен, только ты должна вот и стремись... а все остальное - бред!

Владимир Кулаков

если тебя парень любит (ну можно увидеть по его поведению) то надо лучше самой
потому что он может ждать нужного момента долго

Дмитрий

в високосный год под полную луну четный вторник апреля

Imamidin Uulu Alymbek

и ты не должна.

.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Сергей Николаевский

да когда хочется тогда и признавайся) не надо скрывать чувств)

Юля Кондратьева

Что за бред дни, недели, месяцы... В любви признавайся если действительно любишь, если чувство сильное искреннее и так и рвется наружу. И не бойся быть первой.

Димка Маслов

Да уж лучше дождись ты первой
А то признавшись, можно услышать и такое: Мне с тобой интересно
Вместо Я люблю тебя тоже!