Антон Крутов

Джойстик для телефона или доп клава

У меня nokia asha 300. Иногда люблю поиграть на ней и тут вкрадывается проблема-сенсорный экран... боковых клавиш нет (они являются программными в оси) , а видят их только некоторые игры.
в связи с чем у меня вопрос можно ли присобачить какой джойстик старый или клаву какую внешнюю и забить на неё функции этих кнопок?
просьба поделиться схемами, желательно для проводных девайсов.
КЭПы с гуглингом, а так же те, у кого ультрасуперсовременный applesung- идите лесом, телефон я менять не собираюсь!!!!

вот именно, что хочется самому что- нибудь присобачить, донорских запчастей нормально по сусекам.. .
Что до беспроводной клавы и джоя-я же говорю, провод, либо схему, купить всегда успею.

Ан
Анастасия

Насколько я знаю, в продаже есть беспроводные Bluetooth-джойстики специально для таких случаев 🙂 Но они, наверное, дорогие. . А джойстик от денди ты вряд ли сможешь присобачить к телефону, если ты, конечно, не инженер 80-го левела 🙂

Светлана

попробуй беспроводную клаву.... мож покатит