Иогай-Логан Велесов

Семь школьников решили за воскресенье обойти семь кинотеатров, в каждом из которых сеансы начинаются в 9.00, 10.40, 1

Семь школьников решили за воскресенье обойти семь кинотеатров, в каждом из которых сеансы начинаются в 9.00, 10.40, 12.20, 14.00, 15.40, 17.20, 19.00 и 20.40 (8 сеансов) . На каждый сеанс шестеро шли вместе, а кто-нибудь один (не обязательно один и тот же) шел в другой кинотеатр. К вечеру каждый побывал в каждом кинотеатре. Доказать, что в каждом кинотеатре был сеанс, на котором не был ни один из этих школьников.

Юлдуз Ганиева

Что за бред. 7 кинотеатров на 8 сеансов - 56 сеансов.
одновременнно школьники идут на два сеанса
8*2=16
56 и 16, где связь?