Ольга Гофман

Скажите пожалуйста как написать это на английском! Очень нужно, спасибо!

Вот текст:
===========
Дорогие Господа,
Пишу Вам это письмо что бы сообщить что при подаче заявки на участие в лотерее осенью 2012 года я совершил ошибку и перепутал местами имя и фамилию. Там где должно быть имя я написал - Фамилия, а там где фамилия - Имя. Верно будет так: имя - Имя, фамилия - Фамилия. Благодарю Вас за понимание, и надеюсь что моя ошибка не повлияет на результат процесса.
Всего наилучшего,
Фамилия, Имя.
==========
Спасибо огромное заранее за помощь!

Ал
Александра

Dear Sir or Madam (или To whom this may concern – кому это может быть адресовано – принятая форма)

I am writing this letter to inform you that I made a mistake and switched first name with last name when I submitted my application for lottery fall 2012. I put my Last name in the box where should`ve been my First name. The right way is name - .last name - .Thank you for your understanding and I hope this mistake won`t affect the results of the process.

Best regards
Имя Фамилия
(всегда сначала имя ставят, а потом фамилию)