Александр Мачин

Скажите, правильно ли я написал или это корявый английский ?

"Your arts is simply awesome. You're simply awesome. Thank you so much."
Суть в том что я хочу отблагодарить человека за арты.
Arts - корректно? Или "s" в конце не нужна ?
И вообще, можно ли как-то усложнить фразу или так и оставить ?

Спасибо. :))

Анна Андреева

Art во множественном числе не бывает, можно сказать pieces of art are great

Ольга Ниазбаева

Your art is awesome. You're awesome too. Thank you so much
не надо слово симпли.

Ivan Belov

Нет, фразу усложнять не стоит а вот буква s в конце слова Arts была поставлена зря. Art- oзначает искусство

Андрей Голованов

Your arts are simply awesome. Или Your art is simply awesome.
Не знаю, есть ли по-английски арты во множественном числе.
Усложнять не надо, все в порядке.