Арина

пожалуйста помогите из текста по англ. сделать краткое содержание на англ

вот ссыка
http://www.readbookonline.net/readOnLine/13605/
заранее спасибо

Парвиз

Это просто . Перевести программным переводчиком. прочитать. сделать краткое изложение на русском, и перевести на английский.
Только не используйте всяческих идиом и цветистых фраз, по-английски они могу быть смешными или попросту бессмысленными, как, впрочем . и английские при дословном переводе. Вы в этом убедитесь. А эссе, кстати, очень милое. Нечто в стиле новелл Мопассана
While the essays, by the way, very cute. Something in the style of short stories by Maupassant.
дарю