Максим Вертипрахов

Сделайте пожалуйста краткий перессказ этого текста,большое спасибо:))

Алик

Издеваешься? У 90% английский - нечто жуткое после школы!
Я бы сначала сам программу переводчика нашёл в сети.

Антон

Мисс Марта была удачливой женщиной и владела маленькой пекарней. У нее было большое сердце, и 2 тысячи долларов. Два три раза в неделю к ней приходил мужчина и всегда покупал несвежий хлеб, потому что он стоил дешевле. Однажды, мисс Марта увидела краску на его пальцах и подумала, что он очень бедный художник, конечно поэтому он покупает дешевый несвежий хлеб, да и наверно живет в маленькой комнатке. Он смотрелся очень приятным человеком и она думала, о том что поделиться с ним обедом, когда кушала, но этого не сделала. Однажды, она повесила итальянскую картину у себя в пекарне, что бы он отметил это. Когда он пришел спустя два дня за несвежим хлебом, он сказал, что на стене хорошая картина. Мисс Марта ответила, что любит творчество и чуть не сказала в слух, что и художников тоже любит. Спорсила нравится ли ему эта картина, он ответил, что перспектива не точна, картина не очень то и правильна. Она забрала картину домой и начала думать о том, какой он гениальный, а живет в такой бедноте, не плохо бы было отдать ему те, 2 тысячи долларов, ему бы они пригодились больше, но это были только ее мечты.
Он все так же приходил, покупал хлеб, разговаривал с Мартой, но ничего больше. Он похудел, она все хотела помочь ему, добавить что-нибудь съедобное в ег хлеб, но у нее так и не хватило мужества.