К_
Ксю _

Могу ли я поступить в немецкий ВУЗ на дантиста, при наличии 1 курса российского образования по спец. "лечебное дело"?

Закончила 11 классов в России. Хочу уехать учиться в Германию.
Такой вопрос: Могу ли я учиться в российском в ВУЗе на специальности "лечебное дело", а в немецкий ВУЗ поступить на специальность "Dantist" ?

Надя

конечно! сдай экзамены на право поступления в немецкий и тебя примут. обучение будет около 6-8 тысяч евро в семестр