Dear

есть русские школы в Ереване, нужны адрес!!! помогите.. . скоро туда поеду нужно знать адреса

..скоро туда поеду нужно знать адреса

Ксюша Андреева

Школа № 8 им. А. С. Пушкина на улице Московян. хотя школа раньше была русской, сейчас ен уверен, но не смотря на это в Армении есть несколько школ где есть специальные классы для народных меньшинств. так сказать они могут учится на своем родном языке. в каких школах есть такие специальные классы именно для русскоязычных детей вам могут точно сказать в Министерстве Образования (Ереван, Анрапетутян пл. , Дом правительства 3 (Кентрон адм. район)
• отдел по связям с общественностью: +374-10-527343
• общий отдел: +374-10-520632)