Ина Чолаку

поступить после армии.

свидетельство о сдаче экзамена действует только два года ведь? в этои году меня в армию заюирают. когда из армии вернусь два года пройдет. . свидетельство не действительна будет уже. . потом как поступить учиться?

2012 году не поступил. 2013 -2014. в армии буду. вот и 2 года пройдет

2012 году не поступил. 2013-2014 в армии буду. от и 2 года будет

С*
Светлана *****

в РОССИИ служат 1 год.