Татьяна П

Грузинская оппозиция выиграла. Грузинская мечта сбывается. В России эта мечта сбылась с приходом Путина?

Грузинская мечта — лежать на диване, и чтобы тебе подарили стиральную машину. А еще лучше — квартиру. А еще лучше — самолет. Только это, конечно, не грузинская мечта — это мечта люмпена.

Чем больше избиратель будет считать, что ему должны, — тем больше будет чиновников, распределяющих это должное.
Чем больше будет чиновников, распределяющих должное, — тем больше будет коррупции.
Чем больше будет коррупции — тем шире будет клиентский слой людей, зависящих от чиновников.

Можно сделать за восемь лет прозрачным государство — но нельзя за восемь лет сделать вменяемой толпу, которая хочет вождя.

Александр Бовт

Есть основания считать, что ты прав относительно качеств победившей оппозиции в Грузии.
Рад бы был ошибиться и увидеть, что реформы начатые Саакашвили не будут свёрнуты.