Юля Яковлева

А какая у вас мечта? Делитесь, очень хочу чтобы у всех сбылись мечты)

Ольга Налимова

Чтобы денег не стало вообще. Чтобы не за что было воевать, воровать, грабить, убивать, наркоту выращивать, алкоголем народ травить.. . и т. д.

Деньги тормозят развитие человечества. Давно бы на электромобилях ездили и жили в приличном обществе.
Но тогда на нефти денег не сделаешь и на алкоголе денег не наживёшь.

Анастасия Абрамова

Жениться, дочек хочу, всё как обычно, как у Всех.

Ма
Мария

Семья - любящий муж и здоровые дети! Казалось бы банально, а как непросто этого добиться!

Виктор Витальевич

Я хочу жить и работать в Лондоне.