Vlad Kokorin

Что такое клятва гиппопократа?

Эльвира Исабекова

Своими действиями (врача) не нанести вред больному- имеются ввиду слова, лекарства, метод лечения

Кс
Ксюха

Чья-чья клятва? Вообще-то это уникальный документ - никто не читал, но при малейшем недовольстве врачом активно цитируют.

Ев
Евгений

клятва российских врачей - лечить человека до последней возможности, т. е. до последней копейки.

Volk Dolinovich

Борьба за жизнь человека до самого конца.

Людмила Брановец

в любых ситуациях и при любых раскладах - поможем людям

Ксения Шаманина

библия медиков/присяга военнослужащих (синонимы)

Оксана Иванова

забудьте, как врачи забыли ее

Лариса Калмыкова

добровольные обязательства

Юлия Котельникова

Без рынка болезней не было бы и рынка лекарств — это та самая тайна Гиппократа, которую клянутся не выдавать врачи.

Мария Грибенко

Это когда самец гиппопотама обязуется покрыть всех самок в стаде.

Дарина Стерва

Это как Гимн России музыка та жа а слова другие....

Елена Кашкавал

если платишь - плати, а нет денег - подыхай!