Ма
Маша

едем с мужем и 2мя детьми в Ейск сПавлодара (Казахстан). на поезд уже не успеваем как добраться подешевле, и без пересадок

как автобусом, или иначе добраться до ейска подскажите кто-нибудь.

Роман Селивёрстов

Что значит "на поезд уже не успеваем" - они что, все уехали? 🙂

Без пересадок никак не получится - из Казахстана в этом году впервые появился прямой, и то от Астаны до Адлера, а никак не от Павлодара до Ейска.

Садитесь на дневной автобус (12:00) и едете в Омск. Вечером там проходит поезд на Адлер (номера - 241, 273, 269 в зависимости от дня, расписание одинаковое) . Ходит не каждый день - дату выбирайте аккуратно. Доехать надо до станции Староминская, время в пути - чуть меньше 3 суток. Выходите, садитесь на автобус и едете в Ейск. Если поезд не опоздает, автобуса придётся ждать полчаса. Полтора часа езды - и вы на месте.