Степан Коржуков

Царь пир на весь мир закатить изволят. интересно сколько это казне встанет?

http://news.rambler.ru/15754543/

Анна Баринова

Типичные времена "застоя" времён Союза. Но тогда не только юбилеи справляли, но и дело делали. А сейчас - даже не застой, а деградация...

Татьяна Гребенникова

Цирк уехал, а клоуны в почете.

Дмитрий Росляков

не дороже его путешествий по миру

Юльсэн Нефедова

пир во время чумы

Bobur

Это *ополизы расстараются, за счет местного бюджета, ессстно.
Впечатлило - " В Челябинске выставят огромную открытку, на которой
каждый сможет оставить Путину пожелания". Кому доверят писать?
Если всем - то итересно было бы почитать...

Эдуард Хуснутдинов

не дороже чем DEEP PURPLE к вечернему чаю

Алёна Полещук

Прежде он запрещал подобное устраивать и запрещал отмечать пышно его День Рождения, подношение подарков. Если разрешит это торжество, есть сомнение - он ли у власти?