Н:
Наташкин :)

Еду в Дубли летом, в связи с этим вопрос: Как там с продажей алкоголя, очень сторого? Знаю, что до 18 там не продают...

так мне 17 лет, но 18, думаю, дать можно. Будут ли там требовать паспорт или ещё чего? Просто побывать в Ирландии и не попробовать ирландский эль.. . нехорошо, в общем. Кто был там, расскажите, что у них за порядки.

в ДУБЛИН то бишь)

Илюшка

там вроде с 21 продают, а не с 18

Анна Пучинова

В Дубае летом выше 40 градусов жары. А пить алкоголь можно и дома. Кроме того, там алкоголь вообще не продают, только в отелях.

Muzaffar

Бюджетно бухать едут в Египет и Турцию, если это основная цель поездки.

Джамиля Сотавова

в Даблине все пробуют пиво Guinness
кстати, там есть такой барчик.. . может там вас обслужат по старой привычке.. . 🙂

Да
Дашенька

Я и на Родине не пью. Совершенно не интересовалась там этим вопросом.

Ал
Александра

подрости сначала

Ni
Nikita

Млин, там у 30летних паспорт спрашивают, а т губу раскатил: -) Кстати в клубы тебя тоже не пустят.

Иван Мармулов

Подрасти годика три....