Ss
Sssss

как выйти из создавшейся ситуации.

из-за болезни /инвалид/ и отдаленного места /живу в деревне/ множество фин. проблем. езда по собеседованиям становится бессмысленой. т. к. нет уверенности что справлюсь с работой. начинала с руковод должностей. но моя инвалидность выбила меня из колеи а идти на низ должность и низ зап. не хотелось бы.
да и возраст 43 когда предлагают только кассиром.
идти на курсы их нечем оплатить. и с курсами жесткая конкуренция. работа нужна такая что бы снимать хотя бы комнату.
я работать хочу и могу не смотря на болезнь но за достойную оплату.

начинать с позиции рядового сотрудника?

Вячеслав Трофимов

Если выбора другого нет, то наверное, лучше позиция рядового сотрудника, нежели ничего совсем.

Галина Мухамметова

здоровые и работоспособные не могут найти работу с достойной оплатой труда в 25- 30 лет-о чем речь в вашем положении. Да хоть любую и то за счастье. А не выбирать что то и возраст уже не тот . Удачи !!!

Екатерина

Если тебе нужны деньги и ты прекрасно понимаешь, что завтра тебе нечего будет есть и негде будет жить, то это какие-то неправильные отмазки.
Никто не мешает тебе работать тем же кассиром, уборщицей или еще кем-то, куда берут практически всех и параллельно искать работу с более подходящей оплатой.
Пока же, судя по твоему вопросу, работа тебе нужна постольку поскольку.